Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Trauriges Mädchen an der Hausmauer" unten links signiert: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 69 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz SCHWETZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |